В первый раз в нашем магазине? Код вашего купона: KU-EMS-26777 Ваша персональная скидка: 5%*с любой суммы покупки

Самая богатая женщина-музыкант Мадонна празднует свое 60-летие

Posted by adm 17.08.2018 0 Comment(s)

Мадонна - самая коммерчески успешная исполнительница в истории по версии Книги рекордов Гиннесса. И самая необычная, постоянно меняющаяся, неустанно совершенствующая свою жизнь. Вот и свой день рождения 16 августа она решила отметить так, как пока никто еще не додумывался! Ожидая поздравлений от фанатов со всего мира, она сама написала к ним обращение, показавшееся кому-то неожиданным: "Поддержите страну Малави в честь дня рождения Мадонны". И попросила, чтобы вместо подарков ей самой, фанаты сделали хотя бы небольшие денежные переводы детям этой небольшой африканской страны или в школы, которые она сама в ней курирует, обеспечивая всем необходимым…
Мадонна прославилась не только благодаря хорошим песням, целеустремленному характеру и эффектной внешности. Но и любви к переменам и неугомонному нраву: в начале 80-х она еще была брюнеткой, играла на гитаре, ударных, клавишных и исполняла музыку, которую сама справедливо определяла как "сексуальный нео-панк". А когда в 1985-м возглавила хит-парады США и Великобритании с песней In the Groove, то уже была блондинкой со страстным прищуром глаз и внешностью, скопированной с Мэрилин Монро…
Певица Мадонна снимет кино про темнокожую балерину-сироту
С тех пор Мадонна менялась часто: стилистика, мужчины которые с ней рядом (среди них фанатам особенно запомнились фитнесс-тренер певицы, который пару слов связать не мог, но был очень мускулист и выразителен, или режиссер Гай Ритчи, напротив, не очень симпатичный, даже пресноватый, но щедрый на идеи и безусловно, очень талантливый)…

Все это казалось увлекательной житейской игрой, а Мадонна постоянно привлекала фанатов и СМИ не только песнями, среди которых было немало действительно значительных: Like a Virgin, La Isla Bonita, Don’t Cry For Me Argentina, Die Another Day, другие… Но и своей повседневной жизнью, которая у певицы получалась событийной и переменчивой, как типичный американский комикс - яркий, изобилующий эффектными и быстро развивающимися все новыми сюжетами. Не Лев Толстой, конечно, зато какой отличный повод привлечь внимание и пересуды самой массовой аудитории?! В общем, не оторвешься!

А еще Мадонна сумела - в отличие от соперниц стать мудрой, предприимчивой и оставаться в тренде. Начиная с конца 90-х, примерно раз в три-четыре года певица, кажется, оглядывается по сторонам и смотрит по хит-парадам: "Ну, кто тут из симпатичных мужчин самый талантливый, актуальный и модный?!"

Вначале приметила диджея и кумира Ибицы Пола Окенфольда. Тот помог создать в ее треках модный звук, добавил хитовости и ударного материала, а в благодарность получил приглашение выступить с Мадонной в мировом турне, приезжал с ней и в Россию. Потом соратниками и помощникам певицы становились Джастин Тимберлейк,  Тимбалэнд, Фаррелл Уильямс, Стюарт Прайс, Авичи,  Дипло…

Все они делали каждый из ее альбомов актуальным по звуку, современным, вполне дискотечным. Да и сама Мадонна опять молодела - с новыми соавторами и постоянно меняющимися по аранжировкам и электронным тембрам песнями. Все это конечно, нравилось и хит-парадам!

Последний пока альбом певицы вышел в 2015 году и назывался Rebel Heart - "ворованное сердце"  или "похищенное сердце"… В любом случае очень правильное название - точно характеризующее происходящее с Мадонной сегодня.

Фанат Мадонны получил за грубость полиции 455 тысяч долларов
Ее нынешний музыкальный фаворит - еще один швед (как и Авичи) -  Алессо. Тот самый, что недавно был одним из хэдлайнеров российского фестиваля Alfa Future People. Мастер креативных электронных решений и музыкального изобретательства. И теперь поклонники гадают, будут ли они вместе и на дне рождения Мадонны?

Жизнь певицы снова продолжается как увлекательная история, за которой всем интересно следить не меньше,  чем за ее новыми песнями.

 

http://lt-e.ru

http://www.legrand-russia.ru

https://idistribute.ru

http://www.alas-nt.ru

http://electrica220.ru
 

Write a Comment