В первый раз в нашем магазине? Код вашего купона: KU-EMS-26777 Ваша персональная скидка: 5%*с любой суммы покупки

Twitch переманивает блогеров у YouTube

Posted by adm 17.08.2018 0 Comment(s)

Платформа предлагает известным авторам миллионные контракты в надежде разнообразить контент
Стриминговый сервис Twitch, который принадлежит интернет-ритейлеру Amazon, предлагает популярным видеоблогерам на YouTube многомиллионные контракты в обмен на решение сменить площадку, передает Bloomberg. Такое решение вызвано желанием Amazon разнообразить контент Twitch, который стал популярен преимущественно благодаря трансляциям компьютерных игр.

Компания обратилась к ряду известных авторов, ведущих каналы на YouTube, и предложила контракты на несколько миллионов долларов в год, долю рекламных доходов и доход от платных подписок. Готовность перейти на Twitch уже выразили пранкер Таннер Браунгардт, на которого подписано 4 млн человек на YouTube, и Национальная баскетбольная ассоциация, которая согласилась вести прямые трансляции матчей низшей лиги.

Ранее YouTube принял решение выплачивать вознаграждение — от десятков до сотен тысяч долларов — тем блогерам, которые согласятся рекламировать платные подписки и новые функции видеохостинга. Компания приняла это решение в рамках борьбы с конкурентами, в том числе с Twitch.

http://anlan.ru

https://www.layta.ru

https://auto.ru

https://ecoplast-shop.ru

https://ecoplast-shop.ru

http://www.alphanets.ru

http://220-380.ru

Write a Comment