В первый раз в нашем магазине? Код вашего купона: KU-EMS-26777 Ваша персональная скидка: 5%*с любой суммы покупки

Биткойн цена предупреждение: Топ экономист говорит Биткойн может в конечном итоге, как Tulip Mania

Posted by adm 19.12.2017 0 Comment(s)

Предупреждение о цене BITCOIN, выпущенное в качестве топ-экономиста, говорит, что биткойн-пузырь такой же, как Tulip Mania, первый зарегистрированный экономический пузырь.
По словам Пола Донована, глобального главного экономиста UBS, биткойн - не меньше пузыря, находясь на фьючерсном рынке.
Хозяин Bloomberg Том Кин спросил, был ли Биткойн легитимирован сейчас, когда он находится на фьючерсном рынке.
Г-н Донован сказал: «Нет, я не думаю, что они это делают.
«Аналогия, к которой я всегда возвращаюсь, - это 1636 год, город Амстердам, представил фьючерсы на деньги на тюльпановых луковицах.
Биткойн новости пузырь Пол Донован Блумберг BLOOMBERG / GETTY
Биткойн - это пузырь «независимо от того, как вы на это смотрите», - сказал Пол Донован
Пузырь - это пузырь, как бы вы ни смотрели на него
Пол Донован
«Это не означало, что луковицы тюльпанов были хорошей инвестицией, как было опровергнуто в феврале 1637 года, как вы, наверное, помните».
Тюльпан Мания был периодом в Голландии XVII века, где контрактные цены на некоторые луковицы нового и модного тюльпана достигали необычайно высоких уровней, а затем резко рухнули. Обычно это считается первым записанным спекулятивным пузырем.
Экономист сказал, что это не останавливает Биткойн как пузырь.
Г-н Донован добавил: «Поэтому я не думаю, что это узаконило его, это дает вам возможность получить доступ к нему, прекрасно, но это пузырь.
«Пузырь - это пузырь, как бы вы ни смотрели на него».
Такие валюты, как Ethereum и Bitcoin, являются формами цифровых валют или криптовалюты, которые создаются и хранятся в электронном виде и в настоящее время не подпадают под действие какой-либо формы финансового регулирования, что вызывает обеспокоенность тем, что инвесторы не имеют защиты, если пузырь лопнет.
Сам биткойн, который начал год, оцениваемый менее чем в 1000 фунтов стерлингов, в последние недели разгромил записи, пробираясь через барьер в 17 500 фунтов к обеду в среду.
Рост цен произошел после запуска фьючерсов на биткойн поздно вечером 10 декабря, что привело инвесторов к рынку биткойнов через большой, регулируемый обмен в первый раз.
Тем не менее Уолл-стрит остается скептически относиться к высоко волатильной цифровой валюте, и критики предупреждают, что биткойн может стать пузырем, который вот-вот разразится.
Ветеран-инвестор издал шоковое предупреждение о том, что гиперраздутые обмены являются сигнальными признаками крупного крушения, который должен произойти.
Эрик Шиффер, генеральный директор инвестиционной группы Patriarch Equity, предупреждает инвесторов перед тем, как они подскочат на биткойнской побеждающей стороне.
Он сказал : «Я не хочу, чтобы люди проходили через то, что станет самой кровавой финансовой опасностью 21-го века».
По данным CoinDesk, цена биткойнов за прошедший месяц возросла за несколько месяцев, и, по данным CoinDesk, в субботу, 16 декабря, с 16 до 14 миллионов фунтов стерлингов за один биткойн до £ 14,073.

Write a Comment