В первый раз в нашем магазине? Код вашего купона: KU-EMS-26777 Ваша персональная скидка: 5%*с любой суммы покупки

Рабочая группа в законодательном органе России задерживает работу над законопроектом о легализации криптовалюты

Posted by adm 16.08.2017 0 Comment(s)

По словам одной из редакционных коллективов, рабочая группа в законодательном органе России задерживает работу над законопроектом о легализации криптовалюты.
Говоря с российским медиа-источником Invest-Foresight , Элина Леонидовна Сидоренко, профессор Московского государственного института международных отношений, который работает в рабочей группе, отметила, что процесс подталкивается к зиме как можно скорее из-за ряда факторов.
Особо следует отметить, по словам Сидоренко, заключается в том, что не все заинтересованные стороны согласованы с тем, что должен выполнить законопроект. Недавние изменения на рынке криптоволокнов также приводят к переоценке этой меры.
Она рассказала о публикации (согласно переводу):
«В апреле мы объявили, что законопроект будет готов в октябре. Однако ситуация на рынке заставила нас, помимо основного законопроекта, рассмотреть еще несколько вариантов. И теперь все эти проекты отложены, мы наблюдаем за тем, Чтобы понять: какое решение будет оптимальным? "
По словам профессора, одним из аргументов является вопрос о том, должен ли законопроект существовать как отдельная мера или если он должен быть написан как поправка к существующему закону. Постоянно изменяющийся ландшафт для криптотермий - она ​​привела «серьезные колебания» цен и крах биткойн-обмена BTC-e в качестве проблемных вопросов - также побуждает некоторых членов рабочей группы оценивать достигнутый прогресс.
Сидоренко продолжал предлагать, чтобы директивные органы не соглашались на более фундаментальные моменты, включая классификацию самих криптовалют.
«Этот вопрос активно изучается, и невозможно решить другие вопросы без его решения ... Мы пытаемся согласовать этот вопрос с министерствами и ведомствами», - сказала она.
Законопроект также был отложен в декабре прошлого года , и этот план должен был представить его, возможно, этой осенью.
Усилия, которые в настоящее время возглавляют Министерство финансов РФ и восходят к 2015 году, когда спорному призвали огромные штрафы для тех, которые выдают или распространены так называемые «денежные суррогаты».

Write a Comment