В первый раз в нашем магазине? Код вашего купона: KU-EMS-26777 Ваша персональная скидка: 5%*с любой суммы покупки

FALCON ПЕРВЫМ СРЕДИ ШВЕЙЦАРСКИХ ЧАСТНЫХ БАНКОВ ВЫШЕЛ НА РЫНОК БЛОКЧЕЙН-УПРАВЛЕНИЯ АКТИВАМИ, НАЧАВ РАБОТАТЬ С БИТКОЙНОМ

Posted by adm 17.08.2017 0 Comment(s)

     Частный швейцарский банк расширяет услугу по управлению цифровыми активами, которая была запущена ранее этим летом, чтобы включить новые криптовые валюты.
Falcon Private Bank, как ранее сообщал CoinDesk, показал, что он позволит своим клиентам покупать и хранить биткойны в своих аккаунтах через партнерство с брокерским сервисом Bitcoin Suisse. Считалось, что запуск начался после консультаций со швейцарскими регулирующими органами, включая Швейцарский орган по надзору за финансовым рынком (FINMA).
Теперь эта линейка продуктов расширяется и включает в себя эфирные, litecoin и биткойн наличные. Клиенты банка смогут начать покупать и удерживать эти криптовые валюты с 22 августа, согласно сегодняшнему объявлению.
      Это замечательная разработка, учитывая, что начальная услуга была представлена ​​в Интернете чуть более месяца назад, отмечая, что традиционный банк перешел в первый раз, предлагая своим клиентам услуги криптовалюты. По состоянию на прошлый год, Falcon Private Bank располагал более чем 14 млрд. Долл. США по активам, находящимся под его контролем.
«Falcon Private Bank был первым банком, предлагающим напрямую биткойну своим клиентам, и, таким образом, создал историю», - сказал в своем заявлении генеральный директор Bitcoin Suisse Никлас Николаенсен. «Их решение следить за добавлением эфира, а также других криптоактивных активов сделало их доступным частным банком для держателей криптоактивных активов и инвесторов».
Во время запуска службы биткойнов Falcon также перешел на установку банкомата биткойнов  в Цюрихе в своей штаб-квартире.

Write a Comment