В первый раз в нашем магазине? Код вашего купона: KU-EMS-26777 Ваша персональная скидка: 5%*с любой суммы покупки

Ароматерапия как путь к исцелению нервной системы

Posted by Андрей 12.07.2017 0 Comment(s)

  аромотерапия Наш магазин Natur Place занимается эфирными маслами и товарами для тела и души. Я бы хотела рассказать Вам почему.
   Рассказ будет нестандартным, зато в нем будет правда: почему и как масла появились в моей жизни и почему я хочу, чтобы они появились у Вас.
   Чуть больше года назад я столкнулась с тяжелой жизненной ситуацией, когда гармония между душой и телом была потеряна на столько, что, казалось, восстановить ее было невозможно. Да и знала ли я вообще на тот момент, что такое истинная гармония? Что интересно, тому не предшествовали трагические события или потере близких, либо какие-то серьезные болезни. Просто в один день все началось… Может это был накопленный стресс, минимум сна и отдыха, максимум бытовых проблем и мелких неурядиц. Что-то сильно повлияло и заставило потерять себя, желание что-либо делать, с кем- либо видеться, как-то развиваться и вообще потерять смысл жизни…
   Начался замкнутый круг по врачам, где каждый говорил, что все в порядке, проводили кучу анализов, ставили диагноз ВСД (вегето-сосудистая дистония), которую ставят всем для кого не могут найти объяснение. Я часто злилась и сомневалась во врачебной компетенции. Казалось, что никто не может найти какую-то страшную болезнь внутри меня, которая съедала каждый мой день и что жизнь превратилась в ад на земле.  На вопрос как жить дальше с этим всем ответа не было. Так было  около 7 месяцев и в это время я начала искать причину не в теле, а в связи разума и тела.
   Мной было прочитано очень много статей, книг, публикаций и все чаще я находила ответ, что болеет не мое тело, а мой внутренний мир. Конечно, у многих сразу возникает мысль о психиатрах и о лечебницах, и я так думала, что возможно без «подобной» помощи мне не обойтись. Однако я четко понимала, что во мне есть все необходимое, чтобы снова вернуться в прежнюю жизнь, и если кто-то может помочь мне сеансами разговоров, то почему же этого не могу сделать для себя я сама?
   Хорошее питание, свежий воздух, сон не менее 8 часов – довольно стандартные рекомендации, которые не принесли мне особо заметных улучшений, а вот часть о медитациях, релаксации и ароматерапии сделали свое дело. Здесь-то я и начала углубляться в изучение этих понятий и то, что они несут, как могут помочь.  После прочтения определенного количества информации я приступила к поиску магазина, в котором смогла бы найти все необходимое для качественной ароматерапии.
   Магазинов было много, ценообразование было тоже разным, и практически было невозможно найти все то, что было мне нужно в каком-то одном магазине. Чаще всего где-то не было нужного масла, где-то аромалампы, а где-то и вовсе дорогущая доставка. Конечно, так как я четко знала, что мне все равно это нужно купить, я объездила пол Москвы и собрала свой набор для лечения внутреннего мира.
   Я пишу честно и открыто: если Вы действительно испытываете стресс, раздражение, депрессию, если Вам не хватает сил и жизненного огня, чтобы идти дальше, то знайте, какой бы путь «исцеления» Вы не выбрали, ароматерапию стоит попробовать каждому. Достаточно подобрать красивую лампу,  кулон, правильные масла, создать нужную атмосферу с помощью музыки и обстановки.
   В моем случае это был почти каждый вечер примерно в такой обстановке:  музыка для медитаций, отсутствие лишних звуков, полное расслабление каждой части своего тела и тот самый набор для внутреннего мира: аромалампа, эфирное масло лаванды, иногда с добавлением мяты или грейпфрута, иногда все по отдельности, и избавление своего разума от всех мыслей! Просто момент здесь и сейчас. Раз за разом, я чувствовала, как у меня получается, как происходит воссоединения разума и тела. Как постоянная апатия, тревога, страх и плохое физическое самочувствие стали исчезать. Описывать можно тысячами слов этот процесс и у каждого он будет свой. Если у Вас когда-то будут возникать вопросы на эту тему, я всегда буду рада вам помочь.
   Спустя некоторое время, пройдя через все вышеописанное, я поняла, что хочу такой магазин. В котором будут все масла, разнообразие аромаламп, кулонов, а в дополнение к душевным радостям можно будет все это использовать и в уходе за телом, волосами, ногтями.  Как и многие люди, мне захотелось, чтобы было все и сразу. И разум, и тело.
   Я захотела иметь возможность помогать людям в подборе «своих» масел, своего набора для внутреннего мира, для ухода за собой. Ведь с восстановлением гармонии я узнала, что все масла можно использовать и для внешней красоты. В следующий раз я обязательно расскажу Вам о действительно заметных изменениях в моей проблемной коже на лице и о море других случаев, связанных с этими маслами.
   А пока я хочу, чтобы прочитав это, Вы знали, что теперь есть такой магазин и человек, который поможет найти Вам то, что будет интересно и что пренесет реальный результат. Ведь только пройдя через какие-либо события и испытав что-то именно на себе, можно поделиться действительно хорошей информацией и посоветовать достойную продукцию, которая может пригодиться многим.

Топ 8 эфирных масел в аромотерапии по версии Natur Place

  1. (Жасмин)           http://nature-place.ru/ru/katalog/efirnye-masla/jasmin-krupnocvetkoviy-detail
  2. (Иланг-иланг)    http://nature-place.ru/ru/katalog/efirnye-masla/ilang-ilang-detail
  3. (Бергамот)         http://nature-place.ru/ru/katalog/efirnye-masla/bergamot-detail
  4. (Грейпфрут)       http://nature-place.ru/ru/katalog/efirnye-masla/greypfrut-detail
  5. (Ладан)               http://nature-place.ru/ru/katalog/efirnye-masla/ladan-detail
  6. (Лаванда)           http://nature-place.ru/ru/katalog/efirnye-masla/lavanda-detail
  7. (Пихта)                http://nature-place.ru/ru/katalog/efirnye-masla/pihta-sibirskaya-detail
  8. (Чайное дерево)http://nature-place.ru/ru/katalog/efirnye-masla/chaynoe-derevo-detail

 

Write a Comment