В первый раз в нашем магазине? Код вашего купона: KU-EMS-26777 Ваша персональная скидка: 5%*с любой суммы покупки

Обменник для криптовалют

Posted by adm 17.08.2017 0 Comment(s)

      Обменик криптовалют ShapeShift приобрел биткойновский механизм запуска кошелька KeepKey. Сайт к стати дотупен на русском языке в базе.
Объявленный сегодня, ShapeShift продолжит использовать бренд KeepKey, и его персонал продолжит работу над линейкой продуктов. Ранее KeepKey интегрировался с ShapeShift с помощью своего API прошлым летом.
      Сделка, условия которой не были раскрыты, представляет собой первое приобретение стартапа, специально ориентированного на аппаратные продукты.
«Это партнерство не только гарантирует будущий успех бренда и линейки продуктов KeepKey, но присоединение к команде ShapeShift позволит нам сосредоточиться на продолжении работы над разработкой лучших технологий и безопасности для криптодержателей», - сказал Кен Ходлер, главный технологический директор KeepKey, говорится в заявлении на сайте.
      Сделка наступает спустя несколько месяцев после закрытия ShapeShift блока финансирования в размере 10,4 млн. Долларов США. В то время биржа привлекла список инвесторов, которые включали венчурный капитал Earlybird, который возглавил сделку.
Он также следует за движением KeepKey, чтобы положить конец его поддержке в конце прошлого месяца для долговременного кошелька Bitcoin MultiBit. KeepKey впервые приобрел MultiBit в мае 2016 года.

Write a Comment